Новости


11 декабря 2023

19 октября прошло совместное мероприятие ИБ-интегратора «Акстел-Безопасность» с независимым информационно-аналитическим центром Anti-Malware.ru.

Подробнее

23 августа 2023

Флагманская РАМ-система (Privileged Access Management) контроля доступа привилегированных пользователей СКДПУ НТ компании «АйТи Бастион» прошла технологические кибериспытания ИБ-интегратора «Акстел-Безопасность».

Подробнее

17 декабря 2020

Долго искали решение построения реальных векторов атак и приоритизации закрытия уязвимостей. Отсмотрели не одно решение - пилотировали и внедряли, но чувство отрыва аналитики от реальности не покидало… И появлялось стойкое ощущение, что приоритизации на основе смоделированных и сымитированных векторов атак нельзя доверять в полной мере...

Подробнее

16 ноября 2020
В рамках развития направления защиты компаний от угроз, связанных с пользователями, имеющими расширенные права - класса решений управления привилегированным доступом (Privileged Access Management), список наших партнеров пополнила одна из самых быстрорастущих молодых компаний, перечисленных Gartner в "MagicQuadrant" для PAM за 2018 г. - Fudo Security.
Подробнее

11 ноября 2020

Ближайший месяц всех новых и действующих клиентов Сибирской академии информационной безопасности ожидают приятные сюрпризы.

Подробнее

9 ноября 2020

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в международной кибербитве и конференции The Standoff, которая пройдет с 12 по 17 ноября на уникальной коммуникационной платформе standoff365.com.

Подробнее

8 сентября 2020

Positive Technologies проводит опрос среди российских специалистов по информационной безопасности, чтобы узнать, как они оценивают уровень прозрачности корпоративной сети. Эта информация поможет экспертам Positive Technologies понять, как анализ трафика помогает улучшить видимость происходящего в сети.

Подробнее

28 августа 2020
25 августа состоялся вебинар "Учения по кибербезопасности"

На вебинаре мы совместно с одним из лидеров и новаторов в области автоматизации пентеста, компанией PCYSYS, поделились накопленным опытом и продемонстрировали методологию работ, чтобы Вы смогли провести киберучения собственными силами.
Подробнее

7 июня 2020

Codeby стал партнером ГК AXXTEL

Сибирская академия информационной безопасности, входящая в ГК Axxtel и компания Codeby, авторы популярных курсов "Тестирование Веб-Приложений на проникновение" и "Python для пентестера", заключили партнерский договор.

Подробнее

4 июня 2020
2 июня 2020 г. состоялся вебинар для представителей предпринимательского сообщества и региональных и муниципальных Торгово-промышленных палат России под руководством Председателя Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Владимира Гамзы.
Подробнее

17 мая 2020

Системный интегратор Акстел-Безопасность и компания PCYSYS, производитель платформы по автоматизации тестирования на проникновение, заключили партнерский договор.

Подробнее

22 апреля 2020

Группа компаний «Обувь России» завершила первый этап создания единой системы управления мобильными устройствами, которая позволяет обеспечивать централизованный контроль над смартфонами, планшетами и терминалами сбора данных, с которыми работают сотрудники в магазинах и на складах компании. В основе системы лежит решение Proget Mobile Device Management, внедрение осуществляет новосибирской системный интегратор «Акстел-безопасность». IT-дистрибутор проекта – компания Axoft.

Подробнее

23 марта 2020

По итогам 2019 года компания «Акстел-Безопасность» признана лучшим региональным партнером Positive Technologies в Сибирском федеральном округе. Компания стала лидером по количеству реализованных проектов на базе решений Positive Technologies.

Подробнее

11 ноября 2019

«Акстел-Безопасность» объявляет о заключении партнерского соглашения с производителем решений для обеспечения безопасности и управления мобильными устройствами Proget. Компания сконцентрируется на поставках флагманского продукта вендора – решения по управлению мобильными устройствами Proget MDM (Mobile Device Management).

Подробнее

Системный интегратор Акстел-Безопасность и компания Specops, производитель решений в области информационной безопасности по направлению управления политиками паролей, заключили дистрибуторский договор.

Подробнее

ООО «Акстел-Безопасность» объявляет о завершении внедрения решения PT Application Firewall  для защиты внутреннего портала от внешних атак в Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (КрасГМУ). Внедренный продукт зарекомендовал себя как стабильное решение, отражающее атаки из сети Интернет, 70% которых идут с территории РФ. В системе зарегистрировано 5 млн событий. IT-дистрибутором проекта выступила компания Axoft. Данная история внедрения – номинант премии Magic People, Value-Added People 2018.

Подробнее
  • 1
  • 2