Codeby стал партнером ГК AXXTEL

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 июня 2020

Codeby стал партнером ГК AXXTEL

Сибирская академия информационной безопасности, входящая в ГК Axxtel и компания Codeby, авторы популярных курсов "Тестирование Веб-Приложений на проникновение" и "Python для пентестера", заключили партнерский договор.

Компания Codeby - команда пентестеров, специализирующаяся на аудите информационных систем и тестировании на проникновение, создатели ведущего форума по информационной безопасности Codeby.net.

C 2018 года Codeby ведет образовательную деятельность и стали авторами таких курсов как "WAPT - пентест веб-приложений", "PARANOID", "PARANOID II", "Python для Пентестера". Принять участие и оценить высокий уровень курсов от Codeby уже успели сотни членов сообщества по информационной безопасности, от новичком, только начинающих свой путь, до практикующих пентестров, программистов и специалистов.

Отличительные особенности курсов:

·         Структурированная программа и уклон на инструментарий, применяемый в реальных условиях.

·         Пошаговый формат, не позволяющий продвинуться дальше, пока не пройден текущий уровень.

·         Большое количество лабораторных работ с обратной связью от инструкторов

В результате прохождения любого из курсов слушатель получает набор навыков и практик владения инструментарием, алгоритмы, которые можно применять в своей работе в готовом виде.

С 2014 года Сибирская академия информационной безопасности сотрудничает с лицензиатами и образовательными учреждениями для постоянного повышения качества проводимых курсов. Пополнение портфеля курсами Codeby "Тестирование Веб-Приложений на проникновение" и "Python для пентестера" соответствует выбранной стратегии академии и позволяет предлагать заказчикам на территории России полный комплекс обучения для повышения компетенций в области информационной безопасности.

"Мы делаем обучение для тех кому необходимо обучение, а не корочки. И команда Codeby в этом плане нам идейно близка. Объедения наши курсы и усилия мы даем возможность нашим клиентам возможно получить максимум экспертных курсов для профессионалов по ИБ" – говорит Максим Прокопов, Генеральный директор Сибирской академии информационной безопасности.

“Команда Codeby это прежде всего команда профессионалов в области информационной безопасности. И мы рады возможности совместно поработать с ещё одной профессиональной командной. Данное сотрудничество поможет нашим клиентам помимо получения навыков и знаний в области информационной безопасности, получить наряду с этим и свидетельство государственного образца.” – говорит Попов Сергей, Генеральный директор компании Codeby

Обучение на платформе Сибирской академии информационной безопасности позволяет в полной мере окунуться в изучение темы выбранного курса. После завершения обучения студенты получают сертификат и документы установленного образца.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.