Время – деньги. Бизнес-риски в разрезе информационной безопасности

Время – деньги. Бизнес-риски в разрезе информационной безопасности
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

29 октября в Красноярске состоялся бизнес-семинар «Время – деньги. Бизнес-риски в разрезе информационной безопасности», организатором которого выступила компания AXXTEL. Партнерами семинара выступили российские и зарубежные ИТ-производители, среди которых Acronis, Falcongaze и Varonis.

Мероприятие

Мероприятие, состоявшееся в отеле «Hilton Garden Inn», посетило около 30 человек. В течение дня представители предприятий среднего бизнеса Красноярска обсуждали проблемы по защите информации и появления новых угроз безопасности, знакомились с рыночными трендами, актуальными программными продуктами и сервисами.

Узнать о новинках рынка лицензионного программного обеспечения участники семинара смогли на пленарной части мероприятия во время докладов разработчиков, которые представили слушателям современные и многофункциональные решения в области информационной безопасности.

В докладе Максима Прокопова, руководителя направления информационной безопасности компании AXXTEL, была развернута тема проведения комплексных ИБ-аудитов на предприятии и тестирования периметра сети компании на проникновение (Pentest). После доклада  состоялась оживленная дискуссия среди участников семинара, в рамках которой обсудили защиту конфиденциальной информации на предприятии, ее утечки через нелояльных сотрудников.

Представители

Представители компаний Falcongaze и Varonis продемонстрировали свои решения участникам мероприятия, что позволило всем присутствующим лично оценить все преимущества и возможности предложенных продуктов.

После окончания деловой программы всех ждал фуршет, розыгрыш призов и возможность продолжить общение в неформальной обстановке.

Прошедший семинар – первое мероприятие, проведенное компанией AXXTEL на территории Восточной Сибири, но далеко не последнее. Благодарим всех участников за посещение семинара и надеемся, что предоставленная информация будет полезна в повседневной деятельности.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.