Омскгражданпроект защищает данные с помощью Falcongaze SecureTower

Омскгражданпроект защищает данные с помощью Falcongaze SecureTower
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Компания Axxtel, бизнес-партнер Falcongaze, успешно реализовала проект по внедрению программного комплекса SecureTower, предназначенного для обеспечения защиты организации от утечек конфиденциальных данных, а также анализа эффективности работы персонала, в корпоративную сеть ОАО ТПИ «Омскгражданпроект».

Территориальный проектный институт «Омскгражданпроект», основанный в 1935 году, на сегодняшний день является крупным, успешно развивающимся предприятием, к направлениям деятельности которого относятся: градостроительство, реконструкция и реставрация объектов гражданского назначения, проектирование и строительство объектов коммунального хозяйства, общественных зданий, изготовление макетов, согласование проектной документации и другие. Более 700 специалистов учреждения ежедневно работают над реализацией проектов различного уровня сложности, в числе которых важнейшие правительственные программы.

В ОАО ТПИ «Омскгражданпроект» разработана и внедрена система менеджмента качества на основе международных стандартов. Осуществляя полный цикл работ – от предпроектной подготовки до прохождения экспертизы, – институт стремится использовать только самые передовые технологии, к которым относятся и инструменты для обеспечения защиты критически важной информации.

Отзывы

«За 80-летнюю историю существования Омскгражданпроекта визитной карточкой предприятия стало высокое качество выполняемых работ, что позволяет институту динамично развиваться, инициируя новые перспективные направления в проектировании и строительстве. Залогом успешного многолетнего функционирования нашей компании являются в первую очередь люди, настоящие асы своего дела, многие из которых трудятся на предприятии десятилетиями. Мы стремимся основывать рабочие процессы на принципах ответственности и профессионализма, и поэтому для нас особенно важно, чтобы результаты труда сотен сотрудников находились под надежной защитой. Мы прекрасно понимаем, что без использования современных технологий невозможно достичь желаемого результата, поэтому решение о внедрении в сеть института программного продукта SecureTower является логичным шагом на пути нашего предприятия к дальнейшему совершенствованию организации трудовых процессов», – заявил Константин Назаров, начальник службы экономической безопасности в Омскгражданпроекте.

«Функционирование любого предприятия связано с большим количеством информации, которая имеет различное назначение, но всегда представляет определенную ценность. Наши клиенты понимают это и стремятся использовать эффективные средства борьбы с утечками конфиденциальных данных. Но для некоторых организаций, таких как территориальный проектный институт «Омскгражданпроект», вопрос защиты корпоративной информации стоит особенно остро. Ежедневно работая со сложными проектами, макетами, базами данных, персональной информацией заказчиков, технической документацией и другими ценными сведениями, невозможно достичь желаемого результата без уверенности в том, что энергия, таланты и усилия сотрудников не пойдут прахом вследствие банальной утечки данных. Поскольку обширный функционал SecureTower разработан с целью обеспечения комплексной защиты компании от внутренних угроз, данное решение позволяет удовлетворять требованиям самых взыскательных клиентов», – сообщил Максим Прокопов, руководитель по развитию направления ИБ в компании Axxtel.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.