Компания AXXTEL защитила абонентов ОАО «РИКТ» от вредоносных программ и спама

Компания AXXTEL защитила абонентов ОАО «РИКТ» от вредоносных программ и спама
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В октябре 2014г. компания AXXTEL заключила контракт по продлению лицензий на продукты линейки Kaspersky Security for xSP с крупнейшим провайдеров г. Междуреченска ОАО «Русско-итальянская компания по телефонизации» («РИКТ»). В рамках контракта компанией AXXTEL были переданы 1250 лицензии на решение Kaspersky Security for xSP со сроком использования 1 год. Решение базируется на приложении Kaspersky Mail Gateway или на связке приложений Антивирус Касперского для Linux Mail Servers и Kaspersky Anti-Spam и осуществляет защиту почтовых ящиков абонентов от вредоносного ПО и спама.

Теперь почта абонентов «РИКТ» оснащена антивирусной проверкой данных и фильтрацией спама. Компания «РИКТ», в свою очередь, получила более защищенную от вирусов абонентскую сеть, снижение объемов вирусного трафика, уменьшение вероятности массовых атак с участием абонентов провайдера, решение проблем с зараженными компьютерами при подключении новых абонентов, снижения ущерба от простоя оборудования в результате вирусных атак.

ОАО «Русско-итальянская компания по телефонизации» занимает лидирующее положение в сфере услуг связи в Междуреченске. «РИКТ» является единственным оператором городской проводной телефонной связи в городе и крупным интернет-провайдером городас собственной сетью волоконно-оптических линий связи.

Компания «AXXTEL» является одним из ведущих региональных игроков, работающих на рынке информационных технологий и телекоммуникаций. Приоритетные направления деятельности: обеспечение информационной безопасности, разработка и построение сетей передачи данных, организация решений для удалённой совместной работы, разработка и внедрение корпоративных телефонных решений, построение автоматизированных инженерных систем, построение и модернизация ИТ-инфраструктуры.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.